Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова обвинила Сергея Соседова в лицемерии

Ольга Бузова обвинила Сергея Соседова в лицемерии

Ольга Бузова работает вместе с Сергеем Соседовым на шоу «Х-фактор», который проходит в Беларуси. Между ними еще изначально сложились очень напряженные отношения из-за того, что критик не особо хорошего мнения о певческих талантах блондинки. 

Но ведущая себя в обиду не дает и открыто игнорирует его колкости и замечания, делая по-своему. А еще она уверена – Соседов говорит о ней плохо только потому, что хочет попиариться.

Ольга Бузова обвинила Сергея Соседова в лицемерии

Она добавила, что раскусила его: «Он постоянно что-то критикует там мне за глаза, а в глаза говорит только, насколько я прекрасна и талантлива. Сергей Соседов — знатный ловитель хайпа. Я уже привыкла к его комментариям, ему же нужно что-то говорить о самых популярных людях, чтобы о нем писали».

Ольга Бузова обвинила Сергея Соседова в лицемерии

Артистка считает мужчину самым настоящим лицемером и добавила, что обсуждает он не только такую звезду, как она, но еще и Аллу Пугачеву. И все ради привлечения внимания к собственной персоне. 

Ольга Бузова обвинила Сергея Соседова в лицемерии

 

Больной раком Олег Тиньков рассказал, как они с женой занимались сексом во время химиотерапии Маша Распутина устроила скандальную дочь на престижную работу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 16.12.2021 11:12

Ну мужчиной я бы это созданье точно не назвал , мужчины в жопы не пялят друг дружку.


АНОНИМ 16.12.2021 13:15

Он критикует, а не обсуждает. У оли мозг как всегда не работает


АНОНИМ 17.12.2021 8:07

Соседов очень умён и если кого-то критикует то всегда аргументирует.Его приятно слушать,про Бузову даже ничего говорить не хочу.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость