
Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Настроение Леонардо ДиКаприо в компании своей подруги Витторио Черетти оставляет желать лучшего

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

Точеный живот и головокружительные ноги: папарацци дали прессе хороший повод для обсуждения внешности Евы Лонгории

Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности

Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями

Никита Пресняков, наконец, подтвердил свой развод с Аленой Красновой
Григорий Лепс еле отделался от пьяной и настойчивой поклонницы

На днях Григорий Лепс спел на концерте, где исполнил вместе с Юрием Антоновым новую композицию «Любимая». В самом разгаре выступления одна из страстных поклонниц уже холостого артиста начала откровенно проявлять ему свои чувства.
Женщина была в нетрезвом виде и всячески пыталась дотронуться до Лепса, что ему совершенно не понравилось. Исполнитель разразился матом: «Гражданочка! Я тебе… Руки убери! Убери на *** руки! Я серьезно говорю!».
Интересно, что выступал Григорий под фонограмму, это стало понятно, когда он старался отделаться от женщины, а его записанный голос в это время «пел» композицию самостоятельно. Видимо, в связи с последними событиями Лепс еще не в состоянии исполнять хиты вживую.
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Григорий Лепс смутил сотрудников кафе, своим отношением к Авроре Киба
• Григорий Лепс рассекретил место совместного отдыха с Авророй Киба
• Григорий Лепс и Аврора Киба отправились в отпуск
Ольга Бузова оправдалась за прилюдное унижение Дмитрия Тарасова | Анастасия Решетова посетовала, что ей теперь нельзя публиковать снимки, где она в белье, но явно слукавила |