Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Григорий Лепс признался, что изменял жене

Григорий Лепс признался, что изменял жене

Ня днях суд оперативно развёл Григория Лепса и его жену Анну Шаплыкову. Сей факт весьма подозрителен, ведь обычно супругам даётся месяц на обдумывание решения, тут же все произошло очень быстро. Многие смекнули, уж не имеется ли у артиста семья с детьми на стороне? Пока это доподлинно неизвестно, ну а Григорий Лепс теперь, вроде как, завидный холостяк.

У него поинтересовались, как ощущения в статусе «свободен»? На что артист ответил, что он и не считал себя «занятым», несмотря на наличие жены. Ведь он человек творческий и может легко увлечься кем-то, для вдохновения.

Григорий Лепс признался, что изменял жене

Тем не менее, встречать новый год Григорий намерен с семьей, вот только не ясно, с какой именно.

«Статус «свободен» у меня был всегда - и в семейном положении, и без семейного положения. Я артист! А артист свободен сам по себе. Сначала отмечу праздник с семьей, поздравлю их. А потом поеду на работу. После у меня будет небольшой перерыв, снова поеду домой, к семье», - поделился Лепс.

По словам адвоката супруги артиста, причиной развода стало то, что пара не справилась с кризисом и жизненными испытаниями. А поклонники уверены, что Анне просто надоели попойки и похождения «творческого» мужа.

Григорий Лепс признался, что изменял жене

 

• У Григория Лепса во время концерта сдали нервы

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Финалистка проекта «Голос. Дети» едет на Евровидение. Топ фото Эден Голан, которую лично опекал Григорий Лепс

• Александр Маршал дал концерт на оборонном заводе

• История о взглядах на патриотическую музыку между Олегом Газмановым и Владимиром Киселевым получила продолжение

• "Непременно": Григорий Лепс планирует снова стать отцом

Невеста репера Гуфа Юлия Королёва прокомментировала видео, на котором заметен её округлившийся живот Феерическое выступление Ольги Бузовой повеселило Сергея Лазарева и оскорбило Любовь Успенскую
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 21.12.2021 13:03

Это первый случай в истории! Чтобы развели на первом ознакомительном заседании пару с несовершеннолетними детьми! И ещё и без присутствия одной из сторон!


АНОНИМ 21.12.2021 14:28

Какая же терпеливая у него бывшая.20 лет терпеть алкоголизм и измены мужа.Ну и такому терпению приходит конец.


АНОНИМ 21.12.2021 15:13

Он облезлый пожилой пенсионер. Она молодая красивая ухоженная женщина. Правильно, что отставку ему дала. Приходящий бывший муж/отец детей лучше, чем вечно пьяный изменяющий облезлый муж с плохим характером.


Nobody 21.12.2021 15:54

Отвечаю как алкоголик , отец двух детей , кобель и тд ... Правильно женщина сделала , что развелась! Бабы , никуя хорошего в этом союзе не добьётесь , всё пипец чаша разрушена , дальше только хуже , не стройте иллюзий ! Я 17 лет женат , и уже не первый раз , каждый мой загул всё делает только хуже , жена меня бесит , всё бесит , таблетки не помогают .... не более того , вот сейчас я пьян и меня всё раздражает , включая малолетнего сына , мне нужно идти к товарищам алкашам и насиныячится ... реально бесит всё .. Гоните алкоголиков от себя , не верьте , что всё образуется !!!!! Я блиать запойный , не пью по году , потом срываюсь , и начинается кошмар для всех , моя жена моложе меня на 15 лет , но это вообще пофиг , я запрыгиваю на бабушек которые с пьяну готовы раздвинуть ноги , вообще пофиг куда не сунуть ((((((( Девушки энд женщины , если нужна вам хорошая жизнь ,с не связывайтесть с пьяными - весёлыми мудаками !!!! Я не шучу , все мужики такие же , поверьте неа слово , ибо живу я долго , 50 с лихуем лет дуркую ... Сорри за откровение , дочь растёт , не хотелось бы что бы на ваши грабли наступала .... Сорри , я пьян .


0
Rinel 21.12.2021 21:22

Для пьяного Вы излагайтесь уж слишком грамотно)))))


АНОНИМ 21.12.2021 16:45

Завидный? может дедуля больной для охотниц за имуществом?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость