
Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось
Ким Кардашьян потратила 60 миллионов долларов на новогоднее украшение дома

Ким Кардашьян не относится к тем людям, которые привыкли мелочиться. Она живет в роскоши с детских лет и став матерью обеспечивает своим детям то же самое.
Ранее она подготовилась в Рождеству и наняла в свой дом пианиста, который каждое утро декабря приезжает и играет классические композиции для всей семьи.
Теперь настало время наряжать особняк к Новому году и здесь блогер тоже выложилась по полной. Она создала в доме настоящий лес из наряженных елей, все вокруг обвесила сверкающими гирляндами, установила декорации. На улице каждое дерево тоже украшено лампочками.
И все это ей обошлось в кругленькую сумму, а именно в 60 миллионов долларов. Но что это для миллиардерши, так, пустячок на радость детям и себе любимой.
• После свадьбы Безосов сестрички Дженнер решили задержаться на пляжах Италии
• Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка
• Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара
• Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму
• Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело
Андрей Макаревич станет отцом в четвертый раз | Анастасия Волочкова обозвала «безмозглыми неудачниками» создателей шоу «Бар в большом городе» и собралась подавать на них в суд |