
Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар

Анна Семенович, Анфиса Чехова, Надежда Ангарская: кто еще стал гостем на Весеннем бранче #Проbeauty

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Елена Галицына предложила Анастасии Волочковой примерить платье-"обманку"

Алена Апина продолжает экспериментировать со своими секси-образами

Еще одна звезда Disney Оливия Родриго стала объектом для осуждения за излишние откровения на сцене
Азиза призналась, что позволяет молодому мужу заводить любовниц

Азиза не перестает говорить, что безумно счастлива в браке с молодым супругом Александром Соколовым и уверяет, что они живут в гармонии. Она даже придумала, как решить проблему, если ее мужчина захочет детей.
Певица прекрасно понимает, что уже не сможет родить ребенка из-за возраста. Но по ее мнение, это не проблема.
Артиста поведала: «Аморе! Давай возьмем еще пару девушек, которые родят тебе детей!» И у нас будет восточная семья - три жены, где я старшая, которая станет всех строить и воспитывать малышей... Да, по-русски такие девушки называются «любовницы», но мои бабушки и дедушки испокон веков жили в гареме и, как своих, растили чужих детей».
По мнению Азизы, это вполне нормально, она ведь по национальности татарка и с детства видела такие семьи. Как отреагировал на такое предложение Александр, неизвестно.
• Анастасия Стоцкая, Катя Шпица, Анастасия Волочкова и другие звезды погуляли на вечеринке бренда Nanoasia
• «Она сумасшедшая»: Людмила Поргина рассказала об общении с любовницей Николая Караченцова
• Сверхъестественные причины: Азиза решила уйти со сцены, чтобы исцелять людей
• «Многие на моём месте спились бы»: Азиза вспомнила, как пережила травлю после смерти Игоря Талькова
• «Привезла его познакомиться с мамой»: Азиза рассказала о романе с Александром Малининым
Ольга Дроздова назвала истинную причину ухода из театра «Современник» | Наташа Королева рассказала, сколько ей удалось заработать на идее «Поздравляшки от Наташки» |