
Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Дана Борисова полностью перекроила тело 17-летней дочери

Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

Во время морской прогулки Селену Гомес подвели папарацци и её купальник

Заявив о прекрасном самочувствии, Филипп Киркоров свалился с лестницы

В свои 12 лет дочь Ким Кардашьян Норт Уэст уже готова составить конкуренцию маме

Агата Муцениеце поменяла фамилию на Дранга и уже поделилась роликом со свадьбы
Филипп Киркоров снова не удержался и разразился ругательствами перед детьми

В Москве прошла премьера фильма «Елки-8», куда пожаловали звезды отечественного шоу-бизнеса и кино. Явился и Филипп Киркоров, прихватив с собой своих детей – Аллу-Виктория и Мартина.
Корреспондентка подошел к артисту и задал ему вопрос, но получил очень грубый ответ, хотя и с улыбкой на лице. Вместо вежливости, от поп-короля несчастная женщина услышала матерную речь.
И Киркорова совершенно не смутил тот факт, что рядом с ним в этот момент стояли родные детишки. Видать, наследники уже привыкшие к крепким словцам папаши.
Ранее такое уже случалось, причем не где-нибудь, а на детской передаче «Лучше всех!». Тогда вся студия, в которой сидело немало несовершеннолетних, имела возможность услышать из уст Киркорова не песню а ругательства.
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос
• «Предал всех собратьев»: Лолита Милявская открыто высказалась в адрес Филиппа Киркорова
• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
Мадонна заявила, что намерена ходить в полуголом виде до самой смерти | Григорий Лепс и Анна Шаплыкова готовятся к дележу имущества, стоимостью более миллиарда рублей |