
Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

Сидни Суини готовится к роли девушки Бонда
Бен Аффлек заявил, что Дженнифер Гарнер виновата в его пьянстве

Бен Аффлек сейчас снова счастлив в отношениях с Дженнифер Лопес. Но до этого он много лет прожил в браке с Дженнифер Гарнер, которая родила ему троих детей.
И вот после развода он заявляет, что оказывается, именно жизнь с актрисой привела его к алкоголизму. Знаменитость посетовал, что «попал в ловушку» и начал пить. Он хотел разойтись, но его все время что-то останавливало.
Аффлек вспомнил: «думал: я не могу уйти из-за детей, но я несчастен, что мне делать? Я выпивал бутылку виски и засыпал на диване. Это оказалось не лучшим решением».
В прошлом году он уже говорил, что именно пристрастие к спиртному разрушило его брак с Гарнер и карьеру, а теперь оказывает, она во всем виновата.
• Бен Аффлек встретился с Дженнифер Лопес, но что-то пошло не так
• Ченнинг Татум набил тату в честь любимой, а Дженнифер Лопес свела
• У Бена Аффлека роман с родственницей Президента США
• Дженнифер Лопес начала угрожать Бену Аффлеку и сняла обручальное кольцо
• Стало известно, почему Бен Аффлек ушел от Дженнифер Лопес