
Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

Шикарные волосы Деми Мур стали короче на 56 см, а талия еще уже

Сидни Суини анонсирует старт продаж новой коллекции белья, которое «делает тебя обнаженным»
Сергей Жуков разозлился на поклонников, вечно критикующих его песни
Сергей Жуков старается соответствовать времени и писать песни, которые понравились бы его старым поклонникам и тем, кто слушает его сегодня. Однако в попытках угодить и тем и другим он дошел до того, что больше вообще не хочет экспериментировать с музыкой.
Артист разозлится на фанатов и даже обратился к ним с речью. Солист группы «Руки вверх» пояснил, почему мегахитов типа «Крошка моя» и «18 мне уже» в его репертуаре больше не будет.

Музыкант заявил: «Как только Жуков, например, сделает модную песню с самыми моднючими звуками, битами и прочим, такую «тиктоковую» историю, сразу многомиллионная армия «рукивверхсов» пишет: «Кошмар! Ужас! Что это вообще?! Как ты можешь это писать? Не уподобляйся им ни в коем случае, Сережа, мы хотим того старого, любимого, с гармонией, с душой, где ты поешь. Не надо нам вот этих трали-вали, тили-тили!».

Но это еще не вся беда: «С другой стороны, как только ты напишешь наоборот: «О, ну Жуков уже не тот! Все поет в своем стиле, как начал в девяностые, так и поет. Ничего нового, ничего современного». Ну, короче. Никогда мы больше не срастемся. Уже все. Мы никогда уже не «поженим» их вместе, потому что это совсем разные лоскуты нашей публики».

Сергей не намерен оставлять творчество, но он хочет двигаться вперед и создавать новое, поэтому прости перестать критиковать его: «Я не напишу такой песни, как «Крошка». Я напишу много хороших песен, и это будут хиты. Но уже никогда не будет ни «Крошек», ни «Алешек», ни «18 мне уже». Потому что все — другие времена».
Жуков сегодня очень популярен и сумел достойно вернуться в шоу-бизнес после распада популярной группы. У него много поклонников, а помимо музыки он еще увлекся кинематографом. Исполнитель работает над собственным сериалом, куда позвал сниматься многочисленных отечественных звезд.

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
• Регина Бурд родила Сергею Жукову еще одного сына. Топ фото Регины с тех времен, когда она предпочитала, чтобы её звали Мишель
• Сергей Жуков опубликовал интересный кадр с женой, ждущей четвёртого ребёнка. Топ фото похотливой и ещё ни разу не рожавшей Регины Бурд
• Татьяна Буланова ответила на жуткие угрозы Андрея Разина
• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности
| Кети Топурия впервые откровенно рассказала об отце-бандите | Катя Колисниченко набросилась на матерей, которые учат ее воспитывать ребенка |





