
Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах
Гарик Сукачев рассказал, как помогает семье своего заключенного друга Михаила Ефремова
Гарик Сукачев и Михаил Ефремов – давние друзья. Когда актера посадили за ДТП со смертельным исходом, товарищ его не забыл и старается помогать, чем может. Так, он взял на себя заботу о сыне Борисе, который родился у актера в браке с режиссером Софьей Кругликовой.
Певец даже взял его на работу, так сказать и обеспечил первые заработки. Гарик снял 11-летнего парнишку в фильме, созданном на песню «Помнишь». Мать мальчика не была против.

Сукачев пояснил: «Борька получил гонорар за свою работу, как любой артист. Но мне не кажется, что я так помогаю семье. Соня Кругликова со мной работает, и их с Мишей сын растет у меня под боком, я знаю этого ребенка с рождения, наблюдаю за ним. Вижу, что этот мальчик очень талантливый. Поэтому не стал больше никого искать».
Ролик длится 9 минут и рассказывает о человеке, преодолевающем невзгоды и трудности жизни. Ранее Софья рассказывала о тяжелой жизни в нищете. Но теперь, видимо, все понемногу наладилось и у нее с детьми имеются средства на существование.

• Павел Прилучный с женой и детьми, Гарик Сукачев в расцветке светофора и растолстевший до неузнаваемости Пётр Красилов появились на премьере «Ёлки-иголки»
• Вынесен приговор Михаилу Ефремову
• 60-летний Гарик Сукачев выглядит на все 80
• На юбилее театра «Современник» Сати Казанова обнималась с новым мужчиной
• Пьяного Михаила Ефремова полиция увела из фойе театра





