
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Моргенштерн попросил "серьезных дяденек и тетенек" прекратить пиариться на его имени
Глава Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной призналась, что считает Моргенштерна чуть ли не тайным агентом, выполняющим особые указания неких авторитетных личностей из-за рубежа.
Ранее глава Следственного Комитета и вовсе начал подозревать рэпера в продаже запрещенных веществ через соцсети. И якобы поэтому тот покинул стану и сейчас находится в Дубае.
Все это исполнителю порядком надоело, и он решил обратиться ко всем этим людям с простой просьбой.

Алишер опубликовал в Инстаграм свое послание. В сторис поместил цитату Мизулиной, где она говорит, что таким, как Моргенштерн, «дается определенный файл с информацией, кого именно нужно затрагивать», а потом добавил фразу от себя.

Рэпер заявил, что показывает тот самый «файл»: «Теперь еще и иностранный агент. Хотите покажу тот самый «файл»? Вот он: дорогие серьезные дяденьки и тетеньки, хватит уже пиарить себя за счет моего имени и набивать себе цитируемость в новостях. Народ России не глупый и все понимает».
Пока что неизвестно, когда артист вернется на родину, но все его представители отрицают, что он сбежал из-за проблем с законом.

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара Зинатуллина записала очень провокационный трек в очень провокационном наряде
• Дилара поставила на место, а заодно и подставила перед фанатами своего бывшего мужа Моргенштерна*
• Моргенштерн* опять решил жениться
• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть
• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.
| Ольга Бузова призвала зрителей шоу «X-фактор» Беларусь не обращать внимания на критику Сергея Соседова | Стали известны подробности избиения сына Максима Дрозда |





