Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Татьяна Тарасова высказалась после слов Яны Рудковской в ее адрес

Татьяна Тарасова высказалась после слов Яны Рудковской в ее адрес

В передаче «Секрет на миллион» Татьяна Тарасова высказала свое мнение о Яне Рудковской и отметила, что та вмешивается в работу своего супруга Евгения Плющенко. Потом тренер добавила свое мнение относительно спортивных талантов сына продюсера и фигуриста, Саши. 

Яна молчать не стала и высказалась, добавив, что ей неприятно такое слышать. Потом она оправдалась за сына и отметила, что он хоть и маленький, но уже многое умеет на льду. Ее понесло и далее пошли мнения относительно российских фигуристок и тренера Эвери Тутберидзе

Татьяна Тарасова высказалась после слов Яны Рудковской в ее адрес

Журналистам стало интересно, как на все это отреагировала Тарасова и задали ей этот вопрос. А еще поинтересовались, не хочет ли она что-то ответить.

Но заслуженный тренер СССР дала понять, что не считает супругу Плющенко важной персоной, чтобы обращать внимание на ее мнение. Она коротко пояснила: «Кто такая Яна Рудковская, чтобы ей отвечать?».

Многие считают, что Яне стоило промолчать, другие поддержали ее и осудили Татьяну Анатольевну за резкие высказывания о ее ребенке.

Татьяна Тарасова высказалась после слов Яны Рудковской в ее адрес

 

• Илья Авербух назвал Константина Эрнста человеком, несправедливо принимающим решения

• «Он в ужасе»: шоу «Ледниковый период» закрыли, состояние Ильи Авербуха вызывает опасение, Татьяна Тарасова не знает как теперь жить

• "Такое счастье": Татьяна Тарасова поздравила Романа Костомарова с выпиской из больницы

• У Романа Костомарова обнаружили менингит

• Главврач Коммунарки сообщил, что Роман Костомаров дышит самостоятельно

• Грустный праздник: у Романа Костомарова, которому вчера ампутировали ноги, сегодня день рождения, жена трогательно поздравила фигуриста

Иван Ургант рассказал о стриптизерше в доме Михаила Боярского Татьяна Буланова снова вспомнила о домогательствах в начале карьеры
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
25 комментариев


АНОНИМ 8.12.2021 20:12

Забавно.Тарасова ничего резкого о Гноме не сказала.Отметила только, что пока не видит в нём потенциала и нужно подождать и помолчать, хотя бы два года.Что резкого и плохого сказано?Да, Тарасова не сказала слов, которые ожидала Яночка, что мальчик-вундеркинд,просто сказала правду.Но Яночка молчать не умеет и потекло ...овно по сети.А в фигурном катании Яночка реально никто, ноль,жена хирурга что ли тоже хирург и специалист в хирургии?))


АНОНИМ 8.12.2021 21:26

Тарасова сказала некрасивую фразу: кто Плющенко и кто Ягудин! У Плющенко вообще-то 4 олимпийские медали,а у Ягудина одна. Они оба выдающиеся спортсмены,а она одного из них принизила,это как-то некомильфо.


АНОНИМ 8.12.2021 21:50

к 21.26 не могу забыть Олимпиаду в Сочи, где Плющенко, сначала выплакал участие, а потом отказался выступать прямо на льду. Это перечеркнуло все его регалии как спортсмена и все уважение к нему как человеку в принципе.


АНОНИМ 8.12.2021 22:44

Очень хороший мальчик, милый, симпатичный, прямо хочется его обнять, до чего он хорошенький. Он большой труженик, молодец. Старается и у него очень хорошо получается. А зачем такому знаменитому тренеру комментировать катание начинающего спортсмена? У него впереди вся жизнь, то, чего он ещё не достиг - он обязательно достигнет. Он серьезный мальчик. Удачи ему.


АНОНИМ 8.12.2021 22:49

21.26. Очень некрасиво высказалась. Тарасова и Ягудин - друзья. Но зачем же унижать другого заслуженного уважаемого спортсмена только из-за личной неприязни. Стыдно за Тарасову.


АНОНИМ 8.12.2021 22:58

22.44 Тарасову спросили, она ответила.Ну а вопрос, скорее всего, своей подружке Кудрявцевой сама Рудковская и подкинула.Хотела комплиментов, получила правду)


АНОНИМ 9.12.2021 1:02

21.50, в Сочи Плющенко принёс золото в командном зачёте,это немало, а в личном выступить не смог из-за тяжелейшей травмы.


АНОНИМ 9.12.2021 1:20

#кто она такая# авы не знаете? - Гномородица!


АНОНИМ 9.12.2021 2:54

СТАРЕЕТ ТАРАСОВА, САМА НАЧАЛА СКЛОКУ, А ПОТОМ В КУСТЫ :)


АНОНИМ 9.12.2021 9:12

2.54 Тарасова в том возрасте и статусе, когда может высказать свое мнение когда хочет и кому хочет.


АНОНИМ 9.12.2021 9:49

Ой ли. Пусть себя вспомнит в возрасте мальчика, или про свою школу фигурного катания расскажет.


АНОНИМ 9.12.2021 9:49

Можно как угодно относиться к Рудковской,но умалять достижения и победы Плющенко невозможно! Он выдающийся спортсмен, трудяга, сам всего добился в жизни,я его очень уважаю. Тарасова сделала много спорных заявлений,конечно,имеет право на своё мнение,а мы имеем право с ней не согласиться.


АНОНИМ 9.12.2021 10:30

Тарасову спросили, она ответила, рудковской чего надо?она лействительно никто, брат жены лужкова на спизженные леньги купил ей билана и по пьяни она познакомилась с алкашем рлющенко, вот и вся ее история


АНОНИМ 9.12.2021 10:57

9.40 Был Плющенко выдающимся спортсменом, но с Рудковской скатился на уровень попсового пиарщика и хайпажора.Много-много слов, в основном Яниных, и шума.


АНОНИМ 9.12.2021 11:03

Янка промолчать точно могла иогла бы. Это же не упрек а повод быть лучше


АНОНИМ 9.12.2021 12:11

И Тарасова могла бы сказать про ребенка просто- поживем увидем, а не- пока не вижу потенциала.Любой матери не понравится.


АНОНИМ 9.12.2021 12:27

12:11 Тарасову спросили, она ответила, что пока потенциала не видит.Что нужно подождать пару лет и помолчать.Что тут обидного-то?Но молчать Яна не умеет)


АНОНИМ 9.12.2021 16:08

10.57, куда скатился Плющенко? Он как был выдающимся спортсменом,так и остался. Постоянно трудится, детей тренирует. По желтым шоу не шляется,в скандалах не замечен,куда скатился? Его жена представитель шоу-бизнеса,она там варится и играет по его правилам, это ее бизнес и ее жизнь.


АНОНИМ 9.12.2021 16:39

16.08 За Плющенко всю "грязную"работу делает его жёнушка. облила помоями, прежде всего, Тутберидзе, но и попутно досталось двух девочкам, Косторной и Трусовой, которой ещё придётся контракт с Яночкой отрабатывать.И вряд ли всё происходит без согласия выдающегося спортсмена, но неуважаемого человека)


АНОНИМ 9.12.2021 18:15

16.39 Точно."Обидела"Рудковскую Тарасова, а виновата почему-то оказалась Тутберидзе, которая вообще молчит,и Косторная с Трусовой.


АНОНИМ 9.12.2021 22:25

Яна из Плющенко сделала тряпку подкоблучника хоть он и не альфонс .


АНОНИМ 9.12.2021 23:12

Не завидуйте, у вас же нет мужа чемпиона :)


АНОНИМ 10.12.2021 11:31

Плющенко-выдающийся спортсмен!


АНОНИМ 10.12.2021 12:38

Так смешно, как люди друг другу через соцсети отвечают. Жаль ударить друг друга нельзя таким образом. Было бы весело)


АНОНИМ 15.12.2021 9:23

Евгений Плющенко - выдающийся спортсмен. Скромный, интеллигентный человек. Романтик. А Рудковская Яна - полная противоположность. У нее свои жизненные приоритеты - раньше такой стиль поведения называли мещанством. Да, они разные. Он молчаливый , сдержанный. А она, как говорят в народе, - на ходу подметки рвёт, деловая, предприимчивая. Она из тех, кто в горящую Избу войдёт, ради получения выгоды.:Вот они и дополняют друг друга. У них семья, дети, и благополучная , комфортная, сытая жизнь.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость