
Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

Сидни Суини анонсирует старт продаж новой коллекции белья, которое «делает тебя обнаженным»

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье
Ивана Урганта развеселила новость о перезапуске шоу «Поле чудес»
Недавно Леонид Якубович сообщил о решении перезапуска шоу «Поле чудес», которое уже много лет транслируется на Первом канале. Ведущий добавил, что передача будет выходить в обновленном формате и поменяется заставка.
Урганта все это повеселило, и он решил продемонстрировать, как все это видит в своем воображении.

Он пошутил, что заявление Якубовича потрясло все телевидение и показал специально созданный снимок, демонстрирующий, как он видит этот самый новый формат.
Ведущий описал коллаж: «Смотрите. Барабан ведет шоу, раскручивает Якубовича, а огурцы стоят играют и дарят барабану людей». А потом добавил, что после такого будет переживать, как бы депутаты Госдумы не переключились теперь с рэперов на «вечерний Ургант».

• Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет
• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России
• Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию
• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа
• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки
| Суеверный Дима Билан боится праздновать 40-летие | «Мы попали в мясорубку»: популярная блогерша Настя Тукитук рассказала подробности о том, как проходила триатлон с незрячей спортсменкой |



