
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен
Татьяна Тарасова рассказала, о чем жалеет больше всего
Татьяне Тарасовой 74 года, она добилась потрясающих успехов в карьере, вырастила не одного олимпийского чемпиона по фигурному катанию. Только вот своими детьми так и не обзавелась, хотя была замужем три раза.
Спортсменка стала героиней шоу «Секрет на миллион» и призналась, какие испытывает чувства по этому поводу: «Жалею ли я об этом? Да, жалею. Я бы хотела девочку».

Она добавила, что всю свою любовь привыкла отдавать воспитанникам, несмотря на жесткие методики в работе. Всех подопечных она очень любит и считает родными детьми.
И сейчас они поддерживают Татьяну Тарасову, у которой проблемы со здоровьем. Она уже долгое время использует инвалидное кресло, так как не может нормально передвигаться. В своей работе тренер видим большой смысл жизни и намерена трудиться, пока сможет, хотя ей становится все сложнее.

• «Он в ужасе»: шоу «Ледниковый период» закрыли, состояние Ильи Авербуха вызывает опасение, Татьяна Тарасова не знает как теперь жить
• "Такое счастье": Татьяна Тарасова поздравила Романа Костомарова с выпиской из больницы
• У Романа Костомарова обнаружили менингит
• Главврач Коммунарки сообщил, что Роман Костомаров дышит самостоятельно
• Грустный праздник: у Романа Костомарова, которому вчера ампутировали ноги, сегодня день рождения, жена трогательно поздравила фигуриста
| Сын Вячеслава Зайцева объявился и заверяет, что семейка мошенников не подпускает его к отцу | Вслед за Ольгой Бузовой провокационную фотосессию на зеркальном полу устроила Ксения Бородина |



