
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
Иван Ургант посмеялся над словами главы Следственного комитета в адрес Моргенштерна
Ранее стало известно, что у Следственного Комитета есть вопросы к Моргенштерну. Его подозревают в торговле запрещенными веществами. Глава СК Александр Бастрыкин высказал предположение, что рэпер может продавать наркотики через интернет, а именно, посредством социальных сетей.
Иван Ургант вспомнил об этом заявлении в очередном выпуске своего шоу и озвучил собственное мнение.

Ведущий считает, что это все глупости, его соведущий Дмитрий Хрусталев добавил, что СК не предоставил никаких доказательств своего обвинения.
Ургант отметил: «Это самое распространенное заблуждение, — пошутил в ответ Ургант. — К счастью, Следственный комитет ничего не должен доказывать! Моргенштерн должен доказать, что он не торгует наркотиками в соцсетях».
Потом Иван вспомнил, как Бастрыкин говорил о вреде цифровизации для молодежи и о том, что нужно возродить студенческие стройотряды.

• Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет
• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России
• Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию
• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа
• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки
| Светлана Пермякова рассказала, что ее дочь ездит в школу на общественном транспорте | Лариса Долина рассказала о встречах и посиделках с Владимиром Путиным |





