
Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле
Роксана Бабаян возмущена мизерной пенсией, которую ей платит государство

Артисты уже не раз высказывались, что пенсия у них маленькая и это позор для страны, которой они посвятили свои годы, выступая на сцене и в кино. Ранее свое мнение высказала Наталья Гвоздикова, а теперь и Роксана Бабаян.
После слов о ней Александра Ширвиндта, журналистам стало интересно, как живет артистка после смерти супруга Михаила Державина и Лера Кудрявцева даже позвала ее в программу «Секрет на миллион».
Оказалось, у Бабаян нет никакой роскоши, она осталась в их общей с Державиным маленькой квартире площадью 28 м2 и старается существовать на пенсию от государства.
Звезда пожаловалась, что выплачивают ей очень мало: «Пенсия у меня очень маленькая. Ой, там вообще копейки. 18 или 20 тысяч рублей. Вместе с званием Народной артистки – 40».
Супруги жили скромно, просторное жилье им не было нужно. Кроме того, не смотря на небольшой бюджет, они старались помогать и дочери Михаила.
• Александр Ширвиндт вспомнил, за что с первого взгляда невзлюбил Роксану Бабаян
• На съемках телешоу пьяный Александр Гордон заставил краснеть Ларису Рубальскую
• Алексей Чумаков стал заслуженным артистом России
Виктория Романец заявила, что не хочет рожать от Антона Гусева | Игорь Николаев опубликовал фото с Дианой Гурцкой, которая давно не выходила на сцену |