Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лина Арифулина раскритиковала Юлию Михальчик и рассказала о её неудачном романе с Александром Шульгиным

Лина Арифулина раскритиковала Юлию Михальчик и рассказала о её неудачном романе с Александром Шульгиным

«Лебедь белая» Юлия Михальчик была участницей «Фабрики звезд - 3». Вместе с известностью юная артистка тогда отхватила и влиятельного мужа - продюсера проекта Александра Шульгина, того самого, который под столом вонзил вилку в ногу своей экс-жены Валерии. Уж эту историю уже должен знать весь цивилизованный мир.

Так вот, директор шоу Лина Арифулина в последнее время делится откровениями о бывших подопечных. Связано это с тем, что скоро юбилей проекта и надо подготавливать почву. Про то, что Алекса безголосая дочь богатых родителей Арифулина уже рассказала, теперь настал черёд Михальчик. Юлию она почему - то сравнила с Роксаной Бабаян, заявив, что никакого таланта в молодой блондинке не видела. Постойте же, так Роксана Бабаян «советская и российская эстрадная певица, актриса театра и кино, народная артистка РФ». Странное сравнение с «бесталанной» Михальчик.

Лина Арифулина раскритиковала Юлию Михальчик и рассказала о её неудачном романе с Александром Шульгиным

Тем не менее, Лина Михайловна отмечает, что на проекте Юлия держалась только благодаря тому, что она понравилась Шульгину. Как-то сразу она ему в душу запала.

«Михальчик... Для меня она никогда не была певицей. Такая Роксана Бабаян. Я никогда не видела в ней особого таланта вокального, но Шульгину она понравилась. После первой «Фабрики» приоритетность была у продюсера, потому что он забирал себе артистов и отвечал за них. Юля долго не могла найти свой стиль, жанр. Плюс, эта безумная история любви с Шульгиным... Юля мне долго говорила: «Я люблю его», - вспоминает Арифулина.

Как некоторые помнят, роман с Шульгиным закончился быстро и Михальчик перебежала в лагерь Валерии, заявляя, что возрастной ухажёр её бил и угнетал морально. Один из эпизодов помнит и директор «Фабрики». Женщины встретились случайно в одном из отелей Турции и Юля выглядела «помятой», а на вопрос что случилось, ответила, что они с Сашей опять поругались.

Лина Арифулина раскритиковала Юлию Михальчик и рассказала о её неудачном романе с Александром Шульгиным

 

• «Папа повлиял»: Антон Зацепин вспомнил, как его бесила и раздражала Алекса на «Фабрике звезд»

• Яна Чурикова заявила, что Полина Гагарина стала победительницей "Фабрики звезд -2" вопреки мнению зрителей

• Этюд в багровых тонах: Яна Рудковская, Анастасия Макеева, Жасмин, Зара, Алиса Лобанова и другие звёзды алели на красной дорожке премьерного показа приквела «Красная шапочка»

• "Не тяну": Виктория Дайнеко ответила на критику Лины Арифулиной

• Дайнеко - колхоз, у Подольской нет харизмы, а Темникова раздражала: директор "Фабрики звезд" раскритиковала ее участниц

• "Голоса нет": руководитель "Фабрики звезд" высказалась об Алексе

Меган Маркл заявила, что принц Гарри отрёкся от своего отца "Идет на поклон к бывшей": Отар Кушанашвили высмеял Дмитрия Тарасова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость