
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
Принц Уильям высказал недовольство из-за съемок сериала «Корона» в Виндзорском замке

В Лондоне проходят съемки пятого сезона известного проекта Netflix – сериала «Корона», который рассказывает о монаршей семье. Одна из сцен должна проходить в Виндзорском замке, так как связана с принцессой Дианой.
Речь идет о помещении, в котором супруга принца Уильяма когда-то нарушила королевский протокол. Комната располагается прямо под окнами покоев принца Уильяма и Кейт Миддлтон.
Сыну Дианы не понравилось, что снимать решили именно здесь, в его обители, где жила его погибшая мать. Он гневно высказал свое мнение и предположил, что для этого можно было выбрать и другое место. Об этом рассказали инсайдеры королевской семьи.
• Поцелуй на публике: Кейт Миддлтон в расслабленном образе приехала поддержать принца Уильяма во время его игры в поло
• Брюс Уиллис, принц Уильям, Бен Аффлек и другие знаменитости отпраздновали День отца
• Кейт Миддлтон вновь покорила публику в платье-пальто цвета свежей зелени. ТОП пикантных и провокационных фото Кейт Миддлтон принцессы Уэльской
• Монархи со всего мира съехались на свадьбу принца Иордании, Кейт Миддлтон затмила всех. Топ фото гостей свадьбы, где отметились даже принцессы Японии
• 41-летняя Кейт Миддлтон посетила музей в Лондоне в элегантном розовом костюме
Иосиф Пригожин ответил на доводы о том, что «заказал» Авраама Руссо и обвинил его в краже денег | Ксения Алферова считает «фашизмом» введение QR-кодов |