
Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
Американцы раскритиковали Меган Маркл за вмешательство в политику США

Меган Маркл переехала жить в родную Америку и там решила продемонстрировать свои умения и знания в политике, раз уж в Великобритании у нее ничего не вышло. Но и здесь народ не обрадовался актрисе и уж тем более не стал терпеть ее выходок.
Ранее стало известно, что актриса планирует активно выступать на тему защиты климата и заступаться за женщин, борясь за их оплачиваемые отпуска по уходу за ребенком.
Супруга принца Гарри принялась обзванивать сенаторов, чтобы заручиться поддержкой. Всем она представлялась как герцогиня Сассекская, хотя Елизавета II просила супругов отказаться от титулов, раз они решили отделиться от королевской семьи.
Теперь оказалось, что Марк достала всех и в США, она названивала со скрытых номеров и нагло заявляла, что республиканцы обязаны сотрудничать с ней, ведь она монаршая особа. Но в ответ получила критику и замечания от политиков, которые ни в какую не желают связываться с герцогиней.
Досталось актрисе и от американского народа, ее раскритиковали и обвинили в наглости, в том, что она лезет туда, где ей вообще не место. Кажется, повторяется история, которая когда-то имела место в Великобритании.
В Твиттер на эту тему и вовсе разгорелась дискуссия, где пользователи сети высказали свое мнение: «Всем в США все равно на Меган Маркл, принцев Гарри или Чарльза», «Здесь нет особенных», «Она хотела вернуться в США, чтобы скрыться от глаз общественности, а теперь скачет при любой возможности, чтобы быть в центре внимания», «Никому нет дела до этой выскочки и ее принца».
Принц Гарри, похоже, тоже хочет сбежать от женушки. Он принял решение провести праздники в компании приболевшей бабушки, а супругу оставить дома с детьми.
• Меган Маркл прибыла на мероприятие без мужа и сделала там громкое заявление. Топ-ролей жены принца Гарри, которыми она не гордится
• Бейонсе отпраздновала 42-летие с королевским размахом: Меган Маркл, Ким Кардашьян, Адель, Кайли Дженнер и многие другие на юбилее певицы. ТОП самых откровенных нарядов "горячей штучки" Бейонсе
• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё
• В соцсетях спорят из-за новой причёски Ким Кардашьян. Топ стрижек и укладок звезды
• Без макияжа и фильтров: подруга Меган Маркл поделилась совместным фото с герцогиней в честь ее дня рождения
Канье Уэст, который на днях заявил, что не хочет разрыва с Ким Кардашьян, пришел на баскетбольный матч с симпатичной брюнеткой | Елена Ксенофонтова выиграла суд над бывшим мужем-тираном |