
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела
Александр Домогаров покидает театр Моссовета

С театрами в столице творится нечто непонятное. То и дело вспыхивают скандалы, артисты уходят с работы. Вот и Александр Домогаров сделал заявление, что покидает свое рабочее место, где отслужил много лет. Все дело, по его словам, в отсутствии взаимопонимания. Не обошлось и без претензий к художественному руководителю.
Актер отметил: «В театре — рассорили и разобщили труппу. Старики ушли, а нам ничего не остается, как сберечь самих себя». в итоге он просто понял, что ему нечего делать в Моссовете и принял решение уйти. Сначала на полгода, а там видно будет.
Домогаров отдал этому театру 27 лет своей жизни, в последнее время был занят в нескольких спектаклях и активно играл на сцене. Скорее всего, некоторые постановки с его участием, теперь снимут с репертуара.
• «27 лет на сцене»: Александру Домогарову отказали в проведении юбилея в его родном театре Моссовета
• Самбурская с “цветущими” плечами, Безрукова в ультрамарине, Владис в бахроме и атласной фуксии: в чем гости блистали на премьере “Раневской”.
• Светлана Иванова получила хрустальную звезду, Антонов впервые вышел в свет после операции, Волочкова врезалась в соперницу. Чем ещё запомнилось «Событие года-2022»?
• От Александра Домогарова ушла очередная женщина
• Александр Домогаров объяснил, почему не желает возвращаться в Россию
"Брезгливо": Стас Пьеха объяснил, почему отказался учувствовать в "Холостяке" | Бритни Спирс не хочет проходить психиатрическую экспертизу для окончательной отмены опеки |