
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки
Регина Дубовицкая обсудила юмор и сказала, какие шутки ей не нравятся

Бессменная ведущая программы «Аншлаг» не смогла остаться в стороне от критики современного юмора. На эту тему уже высказывалась Клара Новикова, когда отвечала на вопрос о шоу «Игра» и звезда «Уральский пельменей», который раскритиковал КВН.
Регина Дубовицкая заявила, что для нее нет такого термина «плохой юмор». Шутка может быть либо смешной либо нет. Хорошего юмора сегодня очень мало, не то, что раньше.
Особенно разочаровывает то, что показывают оп телевидению. Пошлость она не уважает совершенно и не понимает, как можно любить такие вообще.
Ведущая добавила: «Раньше тоже юмор был не очень хороший, но был и просто отличный. Так и сейчас. Во все времена это наблюдается – удачные и неудачные шутки. Но вообще не существует разделения на хороший и плохой юмор. Ведь он либо юмор, либо вовсе нет. Вот и все. Нет плохого юмора, есть лишь не юмор в принципе».
• Регина Дубовицкая призналась, что безработные артисты "Аншлага" просят у нее денег в долг
• Андрей Бурковский негативно высказался о КВН и Comedy Club
• Владимир Винокур против того, чтобы «Аншлаг» становился подобием «Comedy Club»
• "Мы сговорились": Ефим Шифрин объяснил свою вражду с Кларой Новиковой
• Михаил Задорнов не смог победить рак