
Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса

Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов
Анастасия Волочкова рассказала, что собирается сделать с квартирами бывшего мужа Игоря Вдовина
Анастасия Волочкова, после раздела имущества с бывшим супругом Игорем Вдовиным, стала обладательницей сразу нескольких квартир в элитном жилом комплексе Астрахани. Несколько лет подряд недвижимость пустовала, но теперь она решила разобраться с этим вопросом.

Балерина опубликовала пост в Инстаграм и призналась, что будет эти апартаменты продавать: «Мы уже произвели одну серьезную сделку по продаже недвижимости. К счастью, квартиры в Астрахани разлетаются, как горячие пирожки. Я решила оставить одну из них себе, так что с новыми владельцами других мы будем соседями. Все квартиры сделаны очень качественно, но мне останется самая красивая».

После такой рекламы подписчики принялись шутить, что не стоило говорить, что артистка будет соседствовать с новыми жильцами, так как именно это и пугает. Другие сразу заподозрили, что Настя совершенно осталась без денег и теперь хочет заработать, продав астраханскую недвижимость.

• Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
• Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню
• У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления
• Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека
• Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей
| Моргенштерн удивил подарком свою жену Дилару Зинатуллину | Регина Дубовицкая обсудила юмор и сказала, какие шутки ей не нравятся |





