Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Светлана Пермякова поражена узким кругозором Юлии Гаврилиной

Светлана Пермякова поражена узким кругозором Юлии Гаврилиной

Во время участия в программе «Звезды в Африке», Светлана Пермякова пообщалась со всеми героями команды. Но больше всего ее поразила Юлия Гаврилина. Оказывается, у девушки чрезвычайно узкий кругозор, и она даже не знает, кто такой Михаил Боярский.

Актриса призналась, что была крайне поражена, еще ее удивило, что блогер уверена, что получила прекрасное образование и заявила, что она очень умный человек. Но на деле, как уверена Пермякова, Юля вообще ничего не знает, а все из-за невежества, а не молодого возраста. 

Светлана Пермякова поражена узким кругозором Юлии Гаврилиной

Светлана поделилась с журналистами: «Мы начинали песню "Зеленоглазое такси", а она не понимала, о чем мы. Она не знала, кто такой Боярский! Она не знает ничего. Ненормально это! Когда у нас были разговоры о современном кинематографе, о поэзии. Она не знает ничего об этом».

Но как игрока в шоу, артистка Гаврилину оценила по достоинству: «Юлька — молодец, она очень упертая. И она командный игрок, несмотря на все различия».

Общество в сети разделилось, кому-то тоже показалось, что не знать Боярского и фильм с Мироновым и Никулиным, это действительно, показатель невежества. Но другие посчитали, что если блогер и не знает о существовании такого великого артиста, как Михаил Сергеевич, это не повод ее гнобить. Ведь и сама Светлана знает далеко не все.

Ранее актриса рассказала о предательстве коллег по команде в КВН

Светлана Пермякова поражена узким кругозором Юлии Гаврилиной

 

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• На экраны выходит комедия Айсурат Шамановой о том, как рублёвская жена, осталась без денег

• «Уже серьезный возраст»: Светлана Пермякова опубликовала редкое фото с дочерью в день ее рождения

Светлана Пермякова рассказала о своей жизни в деревне с кучей животных

• Дочка Филиппа Киркорова Алла Виктория рассекретила вкусовые предпочтения отца

• Героями новой комедии Айсурат Шамановой стали Екатерина Гусева, Марина Федункив и Владимир Сычев

Татьяна Лазарева решила лечить коронавирус иглоукалыванием Степан Меньщиков вспомнил, как стянул с Ксении Собчак трусы в бане
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 25.10.2021 13:32

Ну, вы её ещё про Барто спросите, и про Цветаеву!совсем уже... ничего вообще знать ни о чем не нужно! Достаточно светить мордой лица


АНОНИМ 25.10.2021 14:38

А зачем таким, как Милохин, Карнавал, Гаврилина и та же Ивлеева что-то знать?Они бабло и так зашибают и без профессии и без дипломов.Плохо только, что скоро и врачи и учителя будут с таким же уровнем знаний)


АНОНИМ 25.10.2021 17:41

Помните ,Королёву красоты,жену футболиста Жиркова спросили,кто такая Агния Барто. Она захихикала и сказала,что «это чья-то мама», а на вопрос «кто написал полонез Огинского», тоже захихикала со словами «ну не спрашивайте меня,не знаю». Это не их вина,это так упало наше образование,когда-то лучшее в мире


АНОНИМ 25.10.2021 19:58

Ахренеть, как жить без знания этой песни и старого ловеласа. А Цветаева вообще идиотка, сдала детей своих в детдом как сирот. Они там и умерли.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость