
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Мадонна выходит замуж за своего той-боя
Татьяна Доронина оскорбила Ольгу Бузову из-за участия в спектакле «Чудесный грузин»
Скандалы вокруг спектакля с участием Ольги Бузовой продолжаются. Теперь свое мнение решила высказать бывший руководитель МХАТа Татьяна Доронина, которая была директором в период с 1987 по 2018 гг. Женщина сильно возмущена тем, что теперь в театры зовут не профессиональных актрис, а посторонних людей.

Близкая подруга народной артистки, Лидия Матасова пересказала журналистам реакцию приятельницы. В порыве гнева Татьяна Васильевна не удержалась и употребила нецензурные выражения, обозвав Ольгу Бузову. На вопрос, каким именно словом назвали ведущую, женщина ответила: «Это непечатное выражение».
Потом Матасова объяснила, что Доронина знает Бузову, так как видела выпуски шоу «Дом-2». И когда узнала о контракте МХАТа с Ольгой, которой дали роль Беллы Шанталь, сильно разозлилась.

Что касается того самого слова, Лидия Леонидовна пояснила, что экс-худрук театра имела в виду тип женщин сомнительной репутации. Татьяна Васильевна также добавила в разговоре с подругой, что настоящие актеры, видимо, уже не собирают такие залы, раз зовут непонятно кого играть на сцене, и все это очень печально.

• Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню
• На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
| Помолодевшую Ларису Долину сравнили с родной дочерью | Филипп Киркоров отказался снимать маску, чтобы сфотографироваться |





