
Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар

Анна Семенович, Анфиса Чехова, Надежда Ангарская: кто еще стал гостем на Весеннем бранче #Проbeauty

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Елена Галицына предложила Анастасии Волочковой примерить платье-"обманку"

Алена Апина продолжает экспериментировать со своими секси-образами

Еще одна звезда Disney Оливия Родриго стала объектом для осуждения за излишние откровения на сцене
Юлия Пересильд рассказала о своем самочувствии после полета

Юлия Пересильд благополучно приземлилась на Землю утром 17 октября в Казахстане. Ранее журналисты сообщили, что с членами экипажа все нормально. Позже актриса сама рассказала о самочувствии.
Пересильд поделилась, что ей стало грустно, потому что с космосом она расставаться не хотела. Сперва все они думали, что 12 дней – это так много, а когда полет подошел к концу поняли, что прощаться со станцией и ее обитателями совершенно не хочется.
Юлия, как и ее коллеги поняли, что попасть в космос и на МКС удается далеко не каждому и они оказались в числе тех самых счастливчиков. Артистка добавила, что приземление прошло нормально и чувствует она себя хорошо.
Благодаря космонавту Новицкому было не страшно, он молодец. Теперь экипаж в течение трех дней останется на базе «Звездного городка» и будет заниматься восстановлением после полета.
• Премьера в «Октябре» и вечеринка в «Коктебель Баре»: в Москве презентовали картину Евгения Корчагина «ON и Она» с Юлией Пересильд в главной роли
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина “ON и Она”
• Роскошные платья и удобные треники: VOICE назвал самых стильных звезд России
• Алексей Учитель вывез дочь Анну, молодую любовницу и их общего ребёнка в Турцию
• В Сети обсуждают странный внешний вид Юлии Пересильд во время выхода в свет с дочками
Принца Гарри и Меган Маркл призвали отказаться от титулов | Ольга Бузова призналась, что ее внешность «на любителя» |