
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Наташа Поли сразила фотографов прозрачностью своего платья

Белла Хадид устроила на пляже шоу с элементами спортивной гимнастики
Принца Гарри и Меган Маркл призвали отказаться от титулов
Генеральный директор британской политической организации Republic Грэм Смит сделал заявление. Он считает, что если принц Гарри и Меган Маркл отказались от королевских обязанностей, то и титулы им теперь ни к чему.
Пара съехала из Букингемского дворца еще в прошлом году и живет в США. Вначале этого года супруги написали письмо в Британское королевство и заявили, что официально отказываются от исполнения королевских обязанностей.

Все это возмущает общественность и политических деятелей. Получается, титулы Меган и Гарри нужны для статуса, а выполнять обязанности они не хотят. По мнению Смита, пренебрежение обязанностями влечет за собой и отказ называться герцогами Сассекскими.

• Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
• Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке
• Меган Маркл прибыла на мероприятие без мужа и сделала там громкое заявление. Топ-ролей жены принца Гарри, которыми она не гордится
| Азиза считает, что над Машей Распутиной и ее потомками висит родовое проклятие | Юлия Пересильд рассказала о своем самочувствии после полета |



