
Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные
Георгий Дронов не оценил поцелуй комиков на шоу «Игра»
Многие зрители российского телевидения посмотрели выпуск шоу «Игра», где в одной из миниатюр поцеловались Денис Дорохов и Александр Панекин. Относительно выступления юмористов высказался Георгий Дронов.
Момент вызвал широкий резонанс в обществе, сам актер считает, что комикам не стоило этого делать. Своим мнением он поделился в интервью журналистам.

Георгий признался: «Саму передачу не видел, но к поцелую отношусь негативно, не могу назвать себя толерантным человеком. Если у них была возможность воздержаться, им стоило не делать этого. Скорее всего, это была шутка, и они явно не пропагандировали однополую любовь. Вообще я не поддерживаю популяризацию чего-то противоестественного».
Напомним, по поводу самого шоу высказался Александр Масляков, который уверен, что создатели программы «Игра» просто нагло скопировали «КВН».

• Актёр Георгий Дронов высказался против равенства мужчин и женщин
• "Все сидим без денег": звезда сериала "Воронины" Георгий Дронов остался без средств к существованию
• Георгий Дронов купается в любви и славе
| Александр Ревва ответил на слухи о пластических операциях | «Любовница Гарика Харламова» разделась для мужского журнала |



