
Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Павел Дуров со своей возлюбленной показали "горячие" тела на отдыхе в тёплых странах

Божественная богиня Виктория Боня вышла на охоту

Юлия Пересильд рассказала о расставании с Михаилом Тройником

Бьянка Цензори ушла от Канье Уэста

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены
Сергей Соседов не верит в возрождение и успех группы «Тату»

Недавно Лена Катина сообщила радостную новость – они с Юлей Волковой снова выйдут вместе на сцену и тем самым, возродят группу «Тату». Однако все это вызывает сомнения у Сергея Соседова.
Критик скептически отнесся к такому заявлению, ведь еще несколько лет назад обе девушки наотрез отказывались здороваться друг с другом, не говоря уже о совместном выступлении на сцене.
В разговоре с корреспондентом 5-tv.ru, ведущий уверено заявил, что даже если группа снова соберется, былого успеха им не добиться уже никогда: «Мне кажется, что их время давно ушло. Ни о каком успехе, как это было раньше, уже не может быть речи. Возможно, какой-то небольшой успех на волне прежних воспоминаний будет, но каким же должен быть новый репертуар, чтобы публику действительно зацепило? Я даже не представляю. Да и Волкова с точки зрения вокала не в самой лучшей форме, мягко говоря. Поэтому я не верю в успех».
Интересно, что продюсер «Тату» тоже отреагировал на интересную новость. Мужчина был сильно удивлен, что артистки даже не удосужились обсудить с ним свои грандиозные планы. Он объявил, что запрещает им исполнять написанные им хиты. Соседов на фоне этого задается вопросом, а что тогда девушки собираются исполнять перед поклонниками?
• Историк музыки Сергей Соседов призвал россиян бойкотировать «Евровидение»
• У Аллы Пугачевой появился под глазом странный шрам
• «Еле ходит»: Сергей Соседов высказался об огромном горбе Аллы Пугачевой
• "Понты": Сергей Соседов раскритиковал Ольгу Бузову
• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?
Нюша рассказала о проблемах с зачатием первого ребенка | Наталья Штурм высказала свою версию смерти жены Прохора Шаляпина, а тот не смог сдержать эмоций |