
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь
Сергей Пынзарь снял гневное видео для хейтеров, которые постоянно учат его воспитывать детей

Бывший участник проекта «Дом-2» Сергей Пынзарь, выложил в Youtube видеоролик с обращением к хейтерам. Мужчина устал терпеть и решил обратиться к общественности с речью.
Его сильно возмущает тот факт, что постоянно находятся всякого рода умники, позволяющие себе раздавать им с Дарьей советы, как обращаться с детьми, как воспитывать и тому подобное.
Есть и такие, которые пишут Пынзарям, что их наследники совершенно невоспитанные. Да, бывает мальчики ведут себя не очень хорошо, но ведь они не идеальные, как и любой ребенок.
Сергей считает, что многочисленные советы подписчиков просто бессмысленные и глупые, люди частенько «пишут всякую фигню». Он уверен, нельзя давить на детей и заставлять делать то, что не нравится. Старший, например, не хочет на футбол, ему нравится теннис, так пускай посещает занятия по теннису.
Мужчина старается не наказывать, хотя нашлись «доброжелатели», которые уверены в обратном. Отец двоих мальчиков поделился, что старается избегать наказания и решать проблемы в игровой форме.
Советчикам Пынзарь порекомендовал в первую очередь начать с себя и потом уже писать другим людям, как им воспитывать собственных детей.
Сергей гордится своей замечательной семьей и уверен, что все делает правильно. И даже в умеренном количестве баловство – это вполне нормально. Каждый родитель лучше других понимает, что нужно его детям.
• Дарья Пынзарь призналась, что грозила мужу разводом
• Дарья и Сергей Пынзарь стали новыми ведущими проекта "Дом-2"
• Как Дарья Пынзарь проведет трехнедельный локдаун
• У Сергея Пынзаря обнаружено редкое заболевание
• Сын Дарьи Пынзарь будет учиться в турецкой школе
Александр Ширвиндт впервые лично прокомментировал свою отставку | Анфиса Чехова получила в подарок обручальное кольцо и задумалась о замужестве |