
Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала
Сын Дарьи Пынзарь будет учиться в турецкой школе
Бывшие участники телепроекта "Дом-2" Дарья и Сергей Пынзарь приобрели недвижимость в Турции, а именно в Алании.

Осенью старший сын пары Артем пойдет в школу, и супруги разрывались между тем, чтобы остаться в Турции и вернуться в Москву. В итоге все таки они решили не возвращаться в Россию, а остаться жить за границей.

«Поведем в первый класс тут, но в русскую школу. Единственное, что все книги приходится везти из России. Сергей как раз должен купить в Москве, так как приобретать русские учебники тут достаточно дорого. Но местное образование хорошее», – поведала Пынзарь.
В Турции супруги начали собственный бизнес, открыв агентство недвижимости, так что Дарье есть чем там заняться.

• 44-летняя экс-"Блестящая" Ольга Орлова ждет ребенка
• Дарью Пынзарь высмеяли за позорный фотошоп
• Общественность набросилась на Дарью Пынзарь из-за «дешевых» подарков на день рождения дочери Ксении Бородиной
• Дарья Пынзарь уверена, что Глеб Жемчугов сбежал от Анастасии Роинашвили
• Дарья Пынзарь ответила хейтерам, которые обозвали ее дистрофиком
| Александр Малинин прокомментировал давний конфликт с экс-супругой | Ольга Дроздова с отличием закончила обучение в магистратуре |



