
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее

Кристина Агилера устроила в Париже фотосессию топлесс
Сергей Соседов решил развеять миф о том, что Алла Пугачева портила артистам карьеру
Сергей Соседов не захотел не оставаться в стороне и тоже сказал свое мнение о том, что Алла Пугачева якобы уничтожала карьеру неугодных ей певцов. По мнению критика это глупости, не более.
Ведущий уверен, если человек талантлив и ему есть в чем себя проявить, ему никто не способен помешать стать известным и выступать на сцене. Поэтому не стоит «демонизировать кланы артистов России».

Соседов привел в пример Земфиру, которая прекрасно смогла продемонстрировать себя и до сих пор ее слушают миллионы человек. Артистка стала особенно популярной в 2000-е годы и даже обошла по рейтингам примадонну, став ее ключевым соперником.
Потом он вспомнил про Ирину Аллегрову и заявил, что та вообще «работает на образе Пугачевой» и ничего, никто ей не мешает. Так что не стоит винить других, если ничего не получается в творчестве.

Напомним, скандал начался со слов Натальи Гулькиной. Бывшая солистка группы «Мираж» обвинила Аллу Борисовну в том, что та мешала певцам добиваться успеха и ей в том числе. После этого появился ряд недовольных артистов, которые поддержали Гулькину. У Пугачевой даже образовалась своеобразная группа поддержки из артистов.

• Историк музыки Сергей Соседов призвал россиян бойкотировать «Евровидение»
• У Аллы Пугачевой появился под глазом странный шрам
• «Еле ходит»: Сергей Соседов высказался об огромном горбе Аллы Пугачевой
• "Понты": Сергей Соседов раскритиковал Ольгу Бузову
• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?
| «Я не давал разрешения»: автор хитов группы Тату выступил против возвращения коллектива | Павел Воля и Гарик Мартиросян проговорились, сколько получают в шоу Comedy Club |





