
На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Ирина Шейк дала совет, как выскочить во двор в нижнем белье и не было стыдно от соседей

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue
Константин Меладзе закрывает проект «ВИА ГРА»

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Продюсер и отец пятерых детей Гавриил Гордеев прокомментировал выход культового в России проекта
Принца Гарри осмеяли и обозвали носильщиком сумочки Меган Маркл

Внук королевы Елизаветы II, принц Гарри, попал в список 100 самых влиятельных людей планеты. Об этом решило рассказать издание Times и даже поместило монаршую особу с супругой Меган Маркл на обложке номера.
Но публика и здесь нашла с чего посмеяться. Общественность не устроил снимок обложки, точнее вызвал множество насмешек. Сам принц стоит практически за спиной Меган и опирается на ее правое плечо, и голова у него как-то неестественно поднята, будто закреплена на чужое тело.
Что касается актрисы, она смотрится отлично и гордо стоит по-королевски в белоснежном комбинезоне. Но вот муж будто маячит позади нее. Фотографу стоило поставить на передний план Гарри и рядом его супругу, о может они сами выбирали ракурс.
В сети появились самые разнообразные шутки: Гарри — самый влиятельный или самый неоднозначный человек года? Вы так нуждались в кандидатах?», «Меган, как обычно, впереди, а носильщик ее сумочки знает свое место».
Принц Гарри и Меган Маркл теперь еще и вошли в историю, как первая пара, которая позировала для Times на совместном фото.
Супругов потихоньку смещают с важных постов. Так, теперь вместо них главой Фонда стран Содружества стала супермодель Наоми Кэмпбелл.
• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё
• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч
• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию
• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде
• Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл
Сын Яны Рудковской Саша Плющенко не послушался мать и заработал перелом | Девушка Тимати Саша Дони впервые раскрыла свой настоящий возраст |