
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен
Харви Вайнштейн вспомнил, что не домогался Анджелины Джоли
Скандально известный кинопродюсер, осужденный на 23 года за домогательства, время от времени высказывается о выдвинутых против него обвинениях.
На этот раз он вспомнил про Анджелину Джоли и решил совершить попытку самозащиты: «Никогда я не совершал ни одной попытки приставать к Анджелине. Нападения не было. Все ее слова – ложь и рекламные заголовки. Я уверен, что к вам весь мир проявляет интерес. Нападает ли этот мир на вас?».

Сама актриса признавалась, что продюсер домогался ее, когда ей был 21 год. Но сейчас Вайнштейн заявляет, что Джоли оболгала его, чтобы привлечь внимание к себе и попиариться, а заодно увеличить продажи своей книги.
Напомним, сам Харви с самого начала уверял весь мир, что его оклеветали. Но даже супруга Джорджина Чапман ему не поверила, поэтому приняла решение развестись и лишить кинопродюсера родительских прав.

• «Жизнь моя закончена»: Екатерина Климова рассказала о домогательствах и новой любви
• Харви Вайнштейну придется умирать в тюрьме. Продюсеру добавили еще срок
• Ана де Армас стала "Мерлин Монро", а ее коллега Эдриан Броуди похвастался своей красоткой-женой на красной дорожке
• Елена Проклова усомнилась в психическом здоровье Татьяны Васильевой
• Режиссера Иосифа Рейхельгауза обвиняют в сексуальных домогательствах



