
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Похудевшей Селене Гомес еще предстоит поработать над животиком

Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией
Кайли Дженнер закатила истерику Трэвису Скотту

Миллиардерша Кайли Дженнер снова возмущена тем, что ее супруг не хочет съезжаться с ней. Недавно стало известно, что у пары будет второй ребенок, но это не заставило рэпера пересмотреть свои взгляды относительно проживания с супругой.
У Трэвиса Скотта есть дом в Лос-Анджелесе и Хьюстоне, где он чувствует себя очень комфортно. Дженнер живет в Холби-Хиллз и требует, чтобы он, как настоящий мужчина, был отцом и мужем на 100%, и переехал, наконец, к ней.
Но у звезды свои планы и своя жизнь, которое никак не вписывается с тем, что хочет Кайли. Трэвис хочет и дальше проводить время с семейством, и в своих домах, отдельно. Близкий к паре источник поделился, что это стало большой проблемой пары, они поссорились, причем очень серьезно. Дженнер не нравится раздельное проживание мужа еще и потому, что она уже давно подозревает его в изменах.
Напомним, совсем недавно появилась новость, как Трэвис с Кайли счастливы, что снова станут родителями. Рэпер очень хочет мальчика и даже придумал наследнику имя.
• Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон
• Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике
• У Кайли Дженнер под грудью обнаружился шрамик. ТОП фото Кайли Дженнер с пляжа
• Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
Яна Рудковская высказала свое мнение о свадьбе Моргенштерна | Светлана Касьян дала очередной концерт в интерьерах средневекового замка |