
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже
Футболист Павел Мамаев прописался в ростовском кафе, чтобы платить бывшей жене меньше алиментов
Скоро все забудут о спортивной карьере Павла Мамаева, последнее время в сети обсуждают только его развод с супругой Аланой. Он очень не хочет платить всю требуемую сумму алиментов, которая составляет 25% от всех доходов спортсмена. По словам Павла, это слишком много для одного совместного ребенка. А содержать сына от первого брака футболист не желает, хотя ранее даже собирался усыновить мальчика.

Но вот Алана считает иначе и уверена, что за все ее страдания бывший муж должен отплатить в прямом смысле этого слова. Она преданно ждала его из тюрьмы, где он отсиживался за пьяную драку в кафе, но последнее предательство в виде измены с испанской моделью Ирен Гарсия, простить не смогла.

Мамаев отправлял бывшей супруге 12 000 рублей на продукты, что составляет прожиточный минимум. Кога Алана подала на алименты, футболист стал возмущаться и импровизировать, чтобы избежать полной оплаты требуемой суммы и выглядеть как можно беднее. И вот он прописался в ростовском кафе «Махаон», расположенном на улице Первой Конной Армии, чтобы платить сумму поменьше. Пока непонятно, выйдет ли что-то из этого или все-таки Мамаеву придется отдавать 25% своих доходов бывшей жене.

• Опять не угодил: Павел Мамаев поделился с Аланой Мамаевой выигранными миллионами, но она снова не довольна
• "У собственного ребенка отсуживает": Алана Мамаева не верит, что Павел Мамаев пожертвует деньги на благотворительность
• «Деньги, которые я откладывала»: Алане Мамаевой пришлось отдать три миллиона рублей Павлу Мамаеву
• Алана Мамаева пожаловалась на размер алиментов, которые выплачивает Павел Мамаев
• «Сердечко мое разбилось»: Анна Хилькевич рассказала, что разочаровалась в Ольге Серябкиной. Топ голых фото Ольги Серябкиной в золотой краске и не только
| Парад бикини: Лариса Долина продолжает баловать поклонников фотографиями в купальниках | "Единственный шанс - родить": Алана Мамаева дала совет новой девушке Павла Мамаева |





