
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
Танец победы: Бритни Спирс исполнила задорный номер в честь освобождения от отцовской опеки
Старания певицы и ее поклонников не прошли даром: папа Бритни, наконец, сдался и отказался от опекунства, которое угнетало звезду долгих 13 лет. В честь такого знаменательного события поп-принцесса даже станцевала на камеру и опубликовала ролик в сети. Поклонники сразу отреагировали и назвали поступок любимой певицы настоящим «танцем свободы». Сначала она станцевала в черном, затем в красном.

Ролик Бритни дополнила трогательным посланием к своим многочисленным поклонникам, которые так переживали за нее и даже устраивали массовые протесты с требованием освободить певицу от опекунства отца, создали движение #freeBritney.
Звезда крайне признательна такой поддержке со всех уголков мира. Она дала обещание, что в красной одежде больше не будет появляться. Такой оттенок ранее был, своего рода, тайным знаком протеста женщины. Ведь теперь все позади, и она совершенно свободна, может сама распоряжаться жизнью и воплощать простые мечты, которые, казалось были неосуществимы.
Поклонники похвалили своего кумира за смелость и силу духа, пожелали истинного счастья, которого певица была практически лишена столько лет.

Если бы не шумиха вокруг опекунства Спирс, ее отец не подал бы документы об отказе. Мужчина заявил, что сделал это из-за того, что все превратилось в большую шумиху, а в его адрес стали поступать нападки, которые папа певицы назвал безосновательными. Он по-прежнему уверен, что дочь не сможет справиться сама, нуждается в опеке и лечении у психиатра.

• Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью
• Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
• Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку
• Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца
• Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом
| В сети обругали полупрозрачное платье Ольги Бузовой | Жених Кейт Мосс Джордан Баррет вышел замуж за другого |





