
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Оксана Самойлова опять подала на развод с Джиганом, но всё это похоже на хайп

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте
Поклонники не оценили новый цвет волос Дарьи Клюкиной
После участия в телепроекте "Холостяк" Дарья Клюкина стала очень популярной, и пользователи Сети с интересом наблюдают за ее личной жизнью.

Недавно же Дарья решила кардинально сменить свой имидж и перекрасила волосы в платиновый блонд. Но фолловеры не оценили преображение девушки, посчитав, что с такими волосами она выглядит гораздо старше своих лет.

«Очень старит этот цвет», «Ужасссс Даша!!! Из молоденькой и натурально красивой превратила себя в перегедрольную стриптизёршу! Зачем???», «Лет на 10 старше выглядишь, и вправду цвет тебе не идёт», — пишут разочарованные фанаты.
Напомним, что в телепроекте "Холостяк" Дарья боролась за сердце популярного певца Егора Крида и даже одержала победу, но после шоу они решили остаться друзьями.

• Дарья Клюкина призналась, почему у них с мужем всё ещё нет детей
• Егор Крид погулял на дне рождения своего бойфренда
• Егор Крид таки высказался о Дарье Клюкиной
• Модель и жену ТОП-менеджера «Газпром-медиа» Дарью Клюкину заподозрили в беременности
• За сердце "Холостяка" Тимати поборется подружка Дарьи Клюкиной
| Иосиф Кобзон рассекретил список российских онкобольных знаменитостей | Беременная Регина Тодоренко официально признала себя и Влада Топалова парой |



