
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
Дженнифер Гарнер вспомнила, что же было самое сложное в браке с Беном Аффлеком

Дженнифер Гарнер старается избегать тему своих отношений с Беном Аффлеком, но на днях все таки затронула эту тему в ходе разговора с журналистом.
По признанию Дженнифер, она не смогла привыкнуть к повышенному вниманию к своей персоне. Все годы, пока она была замужем за Беном, ее преследовали папарацци, чтобы написать сенсационную новость.
"Оглядываясь назад, я до сих пор переживаю стресс из-за этого. Даже сейчас, говоря об этом, я чувствую, что могу заплакать. Все говорили, что я просто должна пройти через это испытание и потом будет не так сложно. Но самое сложное для меня было как раз пройти через него.
Я думаю, что эта ситуация научила меня тому, что пристальное внимание к личной жизни оказывает давление на важные решения. Вы торопитесь выйти замуж, потому что на вас давят постоянные догадки прессы "Они вместе или нет?". Этот принцип работает и в обратном направлении: даже если у вас нет проблем, пресса придумает их за вас", - заявила Гарнер.
Стоит отметить, что супруги приняли решение развестись два года назад, но Бен помогает экс-супруге с воспитанием троих детей.
• Дочери Бена Аффлека и Дженнифер Лопес почти определились со своим полом
• Бен Аффлек и Дженнифер Лопес опять вместе
• Дочка Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер окончательно стала сыном
• Дочь Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер Серафина Роуз Элизабет побрила голову
• Дженнифер Лопес потребовала сократить общение Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер
Дженнифер Лопес на свидание с избранником оголила ноги | Дима Билан рассказал, почему не торопится создать семью |