
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
Виктория Боня откровенно рассказала о романе с миллиардером
Экс-участница телепроекта "Дом-2" Виктория Боня не любит афишировать свою личную жизнь, но недавно стало известно о ее романе с миллиардером Пьером Андюраном.

Знакомство пары состоялось в Лондоне, и он смог очаровать Боню своим интеллектом. Недавно же в интервью Виктория рассказала о том, что же привлекло ее в Пьере. Она уверяет, что он - очень умный.
«Он успешный, гениальный. Мы говорили о черной материи, черных дырах, квантовой физике. Это был единственный мужчина, который мог со мной поддержать такой разговор», – поведала Боня.

Пока что влюбленные не съехались, но Пьер уже успел познакомиться с дочерью избранницы Анджелиной.

• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки
• Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен
| Сын Алены Водонаевой уже начал зарабатывать немалые деньги | Мария Шукшина сообщила о результатах ДНК-теста |



