
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Оксана Самойлова опять подала на развод с Джиганом, но всё это похоже на хайп

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте
Роман Абрамович и Дарья Жукова намекнули на свое воссоединение
На днях пользователи Сети начали активно обсуждать возможное воссоединение олигарха Романа Абрамовича и его бывшей жены Дарьи Жуковой.

Экс-супруги вместе пришли в Большой театр на балет "Нуреев". Теперь же поклонники уверены, что отношения пары снова налаживаются и обрадовались за бывших супругов.

«Думаю, нас ожидают скорые новости о примирении. По крайней мере, рядом друг с другом они выглядят счастливыми», «Шикарная пара. Именно такая женщина и нужна Абрамовичу», «Мне кажется, их чувства друг к другу все еще живы», – пишут в комментариях фолловеры.
Экс-супруги стараются никак не реагировать на слухи вокруг своих имен, во время развода они смогли сохранить дружеские отношения, и возможно эти выходы в свет - просто встреча хороших друзей.

• «Он меня приобнял…»: Наталья Штурм рассказала о том, как её добивался Роман Абрамович. ТОП фото дикой кошечки Натальи Штурм для Playboy 1997
• Свадьба в США: сестра Даши Жуковой вышла замуж
• "Ром, не ломай кайф": Наталья Штурм обратилась к Роману Абрамовичу, который принимает участие в переговорах Украины и России
• Андрей Данилко рассказал, что ему подарил Роман Абрамович
• Роман Абрамович купил самый дорогой в России частный самолёт
| Божена Рынска спровоцировала скандал, оскорбив пассажиров с детьми | Латексные штаны с дырками и шнуровкой сделали из Хайди Клум даму неприличного поведения |



