
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
Евгения Медведева сообщила об отъезде в Канаду
Некоторое время назад фигуристка Евгения Медведева сменила своего тренера, перейдя к канадцу Брайану Орсеру.

На днях же спортсменка сообщила о своем отлете в Канаду, где и будет тренироваться. Девушка смогла восстановиться от полученной травмы и теперь готова снова покорять лед.

«Уезжаю в Канаду примерно через неделю. Травму залечила — все хорошо. Уже тренируюсь. Нужно держать себя в форме. Не скажу, что тренировки наполнены как в разгар сезона, но при любой возможности выхожу на лед, ежедневно», — сообщила Евгения.
Напомним, что на прошедшей этой зимой Олимпиаде в Южной Корее Медведева заняла второе место, после чего и приняла решение уйти от тренера Этери Тутберидзе.

• Группа “Инь-Ян”, Евгения Медведева, Эрик Ахметов и другие звёзды. Кто еще стал гостем на церемонии вручения “100 самых стильных” Fashion TV
• Евгения Медведева запустила свое YouTube-шоу «БеС Комментариев»
• Банные кошки: Евгения Медведева опубликовала пикантный снимок с Елизаветой Туктамышевой в бикини
• «Это кто такой?»: фигуристка Евгения Медведева официально подтвердила свои отношения
• Фигуристка Евгения Медведева попала в ДТП
| Алена Шишкова рассказала о сложностях модельной карьеры | Оксана Лаврентьева впервые вышла в свет с супругом после свадьбы |



