
Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара
Беременная Мария Адоевцева с супругом уехала на медовый месяц

В скором времени экс-участница телепроекта "Дом-2" Мария Адоевцева родит второго ребенка.
В настоящее время женщина находится на последних сроках беременности. На днях она с супругом Михаилом отправилась в Крым, и это путешествие стало медовым месяцев пары, так как после свадьбы устроить романтический отдых им не удалось.
«Это наш первый вояж с мужем со дня свадьбы, так скажем, медовый месяц без суеты и детей (не считая пузожителя). Мы всегда ездили всей семьей на каникулы, а сейчас так непривычно, что одни, чего-то будто бы не хватает, точнее кого. Ходим как голубки за ручку спокойным шагом и красивое замечается чаще. Будто бы только что встретились», - поведала Адоевцева.
Напомним, что в семье Марии и ее супруга подрастают две дочки от предыдущих отношений, девочки очень дружны между собой.
• Мария Адоевцева вспомнила сложное детство
• Мария Адоевцева боится за здоровье будущего ребенка
• Мария Адоевцева подверглась жесткой критике за операцию дочери
• Беременная Мария Адоевцева уехала от мужа
• Беременная Мария Адоевцева делает ремонт в собственной квартире
Лера Кудрявцева впервые высказалась о своей беременности | Ольга Бузова утомила однообразным нытьем |