
Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

Сидни Суини готовится к роли девушки Бонда
Пэрис Хилтон призналась в мыслях о самоубийстве

Много лет назад светская львица Пэрис Хилтон пострадала от рук своего экс-бойфренда, который слил в Сеть ее обнаженные снимки и секс-видео.
Хотя прошло уже 15 лет, Пэрис до сих пор не может успокоиться и с ужасом вспоминает тот период своей жизни. По словам самой знаменитости ситуация ее настолько надломила, что она задумывалась о самоубийстве.
«Я чувствовала себя так, будто меня изнасиловали. Как будто я потеряла часть души, а все это обсуждают самыми жестокими и злыми словами. Я реально в какой-то момент хотела просто умереть, я не хотела жить, потому что мне казалось, что у меня все отняли. Я не хотела, чтобы меня знали… такой», - заявляет Хилтон.
Напомним, что сейчас Пэрис счастлива в отношениях с женихом Крисом Зилка, с которым в скором времени звезда свяжет себя узами брака.

• Пэрис Хилтон устроила стриптиз под ёлочкой
• Пэрис Хилтон похвасталась отменной фигуркой
• Во время фестиваля Coachella Пэрис Хилтон в бикини залезла в декоративный бассейн
• Майли Сайрус, Дуа Липа, Доджа Кэт: кто получил награды, а кто поразил своим образом на Грэмми
• Пэрис Хилтон стала мамой второй раз за год
Мария Погребняк в шутливой форме ответила завистникам | Ким Кардашьян собиралась назвать младшую дочь другим именем |