
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья
Маргарита Агибалова призналась, сколько уходит на жизнь за границей
Бывшая участница популярного телепроекта "Дом-2" Маргарита Агибалова просто обожает путешествовать, поэтому она с семьей много времени проводит за границей.

До того как сын Маргариты Митя пошел в первый класс, семья проживала на Кипре около полугода. Теперь же они задумываются о том, чтобы на совсем переехать туда. Недавно же Рита рассказала, сколько уходит на проживание и продукты за границей.

«Если снимать жилье на полгода и больше, то цена будет в два раза меньше. Мы нашли там отличный вариант через знакомых, поэтому платим не как обычные туристы, но этими вопросами все равно занимается только муж. Садик обойдется примерно в 40 тысяч рублей в месяц. В принципе это те же деньги, что и у нас. Зато можно выбирать разные занятия, там очень интересно. Игрушки и другие товары для ребенка обходятся по той же цене, что и в Москве», - сообщила девушка.
Напомним, что Митя был рожден от экс-участника реалити-шоу Евгения Кузина, а также Рита с супругом воспитывают общую дочь.

• Маргарита Агибалова госпитализирована с коронавирусом
• Саша Артёмова прилетела в Сочи к Евгению Кузину
• Евгений Кузин признался, что готов был заплатить девушке, чтобы она родила ему ребенка
• Маргарита Агибалова оправдалась за нежелание общаться с незнакомыми людьми
• Ксения Бородина публично заткнула Маргариту Агибалову
| Виталина Цымбалюк-Романовская отдала три миллиона ради сохранения брака | Рита Дакота сообщила о беременности бывшей фабрикантки Саши Гурковой |



