
Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.
Маргарита Агибалова оправдалась за нежелание общаться с незнакомыми людьми
Бывшая участница популярного реалити-шоу "Дом-2" Маргарита Агибалова является счастливой мамой двоих детей.
Маргарита часто гуляет с сыном и дочкой на улице, в итоге другие мамы узнали в ней яркую звезду телепроекта и обвиняют ее в нежелании общаться с ними. Агибалова решила прояснить эту ситуацию и оправдаться за свое поведение.

«Наверное, мало кто меня понимает. Все время находишься под наблюдением, под прицелом. Многие тебя знают и все время узнают. Любой человек может придраться к тебе и написать в комментариях. При этом никто не ставит себя на мое место. Если бы вам незнакомый человек написал злобные сообщения, и не просто человек, а человек, живущий рядом с тобой, который тебя видит регулярно на улице? Который видит, на какой машине ты ездишь, видит, в какой подъезд ты заходишь. Становится жутко от этого!
Я вас не знаю, а вы меня - да. Но это не дает вам право так себя вести. Н
е надо говорить, что меня надо делать и как себя вести. Следите за собой. Оставьте в покое меня и мою семью. Всем мир!» - сообщила девушка в своем микроблоге.
Некоторые пользователи Сети считают, что сама Рита виновата в этом, так как часто рассказывает о своей личной жизни.

• Маргарита Агибалова госпитализирована с коронавирусом
• Саша Артёмова прилетела в Сочи к Евгению Кузину
• Маргарита Агибалова призналась, сколько уходит на жизнь за границей
• Евгений Кузин признался, что готов был заплатить девушке, чтобы она родила ему ребенка
• Ксения Бородина публично заткнула Маргариту Агибалову
| Алексей Учитель и Юлия Пересильд хотят вырастить творческих дочерей | Иван Барзиков занимается оказанием эскорт услуг |



