
Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Анна Семенович, Анфиса Чехова, Надежда Ангарская: кто еще стал гостем на Весеннем бранче #Проbeauty

Елена Галицына предложила Анастасии Волочковой примерить платье-"обманку"

Алена Апина продолжает экспериментировать со своими секси-образами

Еще одна звезда Disney Оливия Родриго стала объектом для осуждения за излишние откровения на сцене

Божественная богиня Виктория Боня вышла на охоту
Наргиз Закирова возмущена поведением Первого канала

Певица Наргиз Закирова прославилась после участия в телепроекте "Голос", после чего начала сотрудничать с продюсером Максимом Фадеевым.
Недавно же возмущению исполнительницы не было предела, ее удивило поведение представителей Первого канала. В передачу "Сегодня вечером", которая была посвящена проекту "Голос", ее не только не пригласили, но и ни разу ее имя не было упомянуто, что Наргиз очень сильно обидело.
«Гостями были все участники с 2014 по 2017 гг. Победители, полуфиналисты, члены жюри… В общем, абсолютно все, кто был и есть причастны к этому проекту. Моему удивлению не было предела, что на этот эфир я не была приглашена. И в течение всей программы мое имя не было упомянуто ни одного раза. Будто меня и вовсе там не было. В сердце защемило, было очень больно и обидно», – заявила Наргиз.
Видимо такое решение Первого канала связано с тем, что у Константина Эрнста натянутые отношения с Максимом Фадеевым.
• Наргиз Закирова рассказала о любовнице Макса Фадеева
• «В глубокой жопе!»: музыкальный продюсер Иосиф Пригожин резко высказался о певице Наргиз
• Наргиз Закирова рассказала, как ее депортировали из России
• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова
• Зависть - плохое чувство: Виктория Боня напакостила знаменитой итальянской блогерше, но её поставили на место
Беременная Анастасия Костенко не может привыкнуть к изменениям своего организма | У Алексея Лемара родился сын |