
Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

Прозрачное платье Хайди Клум произвело неизгладимое впечатление на её поклонников

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы
Расследование по делу о махинациях против Тимура Кизякова завершено

Известный телеведущий Тимур Кизяков на протяжении многих лет является бессменным ведущим передачи "Пока все дома", в которой выходит рубрика "У нас будет ребенок".
Некоторое время назад Кизякова обвинили в финансовых махинациях и против него завели дело. Недавно же Тимур поспешил поделиться с подписчиками радостной новостью.
«Друзья, сегодня Благовест! Спасибо всем кто верил нам и в нас! Генеральная прокуратура России не выявила нарушений в расходовании бюджетных средств на создание видеопаспортов детей-сирот в телепрограмме «Пока все дома» в рубрике «У вас будет ребенок». Об этом сообщил официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной», - рассказал телеведущий.
Напомним, что на создание одного видеопаспорта ребенка уходит 100 тысяч рублей, но многие посчитали, что сумма чересчур завышена, а разницу Тимур оставлял себе.
• Расследование по делу о махинациях против Тимура Кизякова завершено
• Юрий Лоза сомневается в профессиональных качествах Тимура Кизякова
• Тимур Кизяков высказал открытое негодование в адрес руководства Первого канала
• Программа "Пока все дома" уходит из эфира
• Настя Задорожная готовится стать мамой
Владимир Винокур напомнил Льву Лещенко неприятный розыгрыш | Полина Гагарина с гордостью говорит о муже |