
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Пышная рэперша Лиззо занялась на сцене сексом с Лабубу
Программа "Пока все дома" уходит из эфира
По сведениям СМИ, передача "Пока все дома", которая выходила на Первом канале многие годы, закрывается.
Первый канал расторгнул контракт с компанией, которая занималась подготовкой контента. По сообщению источника, это произошло после внутренней проверки, когда ведущего передачи Тимура Кизякова и его супругу Елену обвинили в том, что они получали деньги, выпуская в эфир рубрику "У вас будет ребенок".

«Это факт. И решение о расторжении контракта с компанией было принято не сегодня, а около месяца назад. Проверку канал начал, как только появились первые публикации в СМИ. В итоге информация о махинациях подтвердилась, и было принято решение закрыть программу. Главная причина – испорченная репутация программы. И все ждали каких-то действий от Первого канала», – сообщает инсайдер.
В итоге Кизяков решил ответить на это.
«Был колоссальный вброс в Интернет по поводу того, что, оказывается, мы на этом сильно наживаемся. Сейчас я считаю, что Первый канал пытается сохранить лицо, когда программы с многолетней репутацией уходят. И еще, если быть точным, то тот «скандал», который пытались раздуть эти бизнес-организации, занимающиеся устройством детей, произошел в декабре. И почему-то на тот момент Первый канал просто отошел в сторону и сделал вид, что нас не знает. А сейчас для того, чтобы как-то сохранить лицо, они нашли причину», – сообщил Тимур.
Стоит отметить, что программа выходила в эфир Первого канала на протяжении 25 лет и вел его все эти годы Тимур Кизяков.

• "У нас нет слова "нельзя!": Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков поделились секретами воспитания дочери
• Расследование по делу о махинациях против Тимура Кизякова завершено
• Первый канал за несколько дней до премьеры поменял название телепроекта, ведущей которого стала Мария Шукшина
• Андрей Малахов займется скандальной программой «Пока все дома»
• Юрий Лоза сомневается в профессиональных качествах Тимура Кизякова
| Экс-супруг Наргиз Закировой пробует себя в шоу "Голос" | Психолог из "Дома-2" Михаил Козлов был задержан |





