
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму
Екатерине Стриженовой пришлось смириться с недостатками супруга

Известная телеведущая Екатерина Стриженова на протяжении многих лет счастлива в браке со своим мужем Александром.
Супруги по праву считаются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Екатерина признается, что ради сохранения брака приходится мирится со многими недостатками мужа.
«Иногда люди расстаются – эмоциональный кризис случился, усталость накопилась – и потом не помнят, почему они развелись. Может быть, это была ерунда, может, ее раздражало, что муж не заправляет кровать. У меня муж никогда не заправляет за собой кровать. И не будет. Поэтому я с этим смирилась. Он не моет никогда за собой посуду и не убирает за собой тарелку. Говорит, если есть посудомоечная машина, то это все решает. И у меня к нему нет вопросов. Я никогда мужу не говорю, что в посудомойку тоже надо загрузить посуду и вытащить ее. Саша, где снял свою одежду, там и оставил. И я такая же. Потом ходим, собираем вещи по всей квартире. Надо знать особенности друг друга, это очень облегчает жизнь», - заявила телеведущая.
Напомним, осенью прошлого года супруги отметили 30-ю годовщину своей свадьбы.
• Певица Валерия опубликовала редкое совместное фото со своей семьей
• «В моем роду такого никогда не было»: 55-летняя Екатерина Стриженова стала трижды бабушкой
• «Железная леди»: Екатерина Стриженова угодила в госпиталь. ТОП неожиданных голых фото Екатерины Стриженовой со съемок. Вот тебе и «Доброе утро»
• «В этот момент мы стали семьей»: Екатерина Стриженова поздравила с 35-летием старшую дочь, которая живет в США, и опубликовала фото с ее мужем и ребенком
• 24-летняя дочь главного «брата» страны Сергея Бодрова-младшего впервые стала мамой
Галина Юдашкина стала мамой во второй раз | Лолита заговорила об уходе на пенсию |