
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Айза снова вышла замуж

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Карди Би грохнулась со стула во время собственного шоу
Сати Казанова отреагировала на слух о своей беременности
В прошлом году певица и бывшая солистка группы "Фабрика" Сати Казанова вышла замуж за своего возлюбленного, итальянского фотографа Стефано Тиоццо.

Недавно в Сети начали активно обсуждать возможную беременность исполнительницы. Такие разговоры возникли после ее выхода в свет вместе с супругом на премию "Пара года BEST 2018".

Сати сначала старалась не реагировать на подобные слухи, но поклонники засыпали ее вопросами, в итоге она решила расставить все точки над i.
«Это неправда! Не знаю, что порталы там напортачили», - ответила на это Казанова.
Напомним, что свадьба Сати и Стефано состоялась в октябре прошлого года, и пока артистка все свое внимание уделяет творчестку и отношениям с мужем и не торопится становиться мамой.

• «Не спите с кем попало»: Сати Казанова пожалела о своем прошлом. ТОП фото Сати Казановой без комплексов, какой она была до своего просветления
• Нужно мяукать: 40-летняя Сати Казанова рассказала, как она мирится со своим мужем-итальянцем
• «Закончили с этой…»: Алексей Кабанов снова прошелся по доступности замужней Сати Казановой. ТОП горячих, но подозрительных, фото Сати Казановой
• Роман Костомаров перенес два инсульта
• Виктория Боня высмеяла Ксению Бородину
| Вдова Дмитрия Марьянова не собирается обсуждать его алкоголизм | Александра Гозиас публично унизила Ольгу Бузову |



