
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Александра Гозиас публично унизила Ольгу Бузову
Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Александра Гозиас сейчас пробует себя в музыкальной сфере.

В этом месяце Александра презентует новую песню вместе с другой певицей Аленой Валенсией. Экс-участница заявила, что не воспринимает Ольгу Бузову никак иначе, как участницу "Дома-2", и считает, что у нее нет будущего.
«Я человек открытый. Для меня Ольга как была участницей телестройки, так ею и осталась. Такой же работник «Дома-2», как и я. Я не слушаю ее музыку, предпочитаю Аллу Борисовну Пугачеву, Николая Носкова, в их песнях есть смысл, переживания. А у Оли что - «Мало половин»? Но что бы там ни было, я ее уважаю за то, как она после развода взяла себя в руки и «бомбанула», - поведала Александра.
Гозиас уверена, что их хит с Аленой будет даже более популярным, чем песни Бузовой.

| Сати Казанова отреагировала на слух о своей беременности | Сергей Лазарев вступал в драку ради своего сына |



